Imprimer

Le conseil municipal

 
Victor Dudret
maire
 
Les adjoints
Brigitte
Del Regno
Tony
Bordenave
Véronique
Hourcade-Médebielle
1ère adjointe
Affaires scolaires et
affaires sociales
2e adjoint
Vie locale et
informations communales
3e adjointe
Urbanisme

Les conseillers
Isabelle
Paillon

Patrick
Favier

Romain
Bergeron

Georges
Metzger

Bruno
Zié-Mé

Martine
Pasquault
Maryvonne
Bucquet
 

Pascal Comandon
(démission le 30/09/2015)

Gérard Schott
(démission le 13/08/2018)
Jean-Pierre Barberou
(démission le 16/08/2018)
André Iriart
(démission le 16/10/2018)